• 27 июля 2014, воскресенье
  • Москва, Образцова, д.14 (М. Достоевская, выход к театру Российской армии. По Октябрьской улице идёте до пересечения с Октябрьским переулком. Поворачиваете налево, идёте по Октябрьскому переулку в сторону пересечения с ул. Трифоновской. Не доходя примерно 50 метров

VINYL Garage Market

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3555 дней назад
27 июля 2014 c 14:00 до 22:00
Москва
Образцова, д.14 (М. Достоевская, выход к театру Российской армии. По Октябрьской улице идёте до пересечения с Октябрьским переулком. Поворачиваете налево, идёте по Октябрьскому переулку в сторону пересечения с ул. Трифоновской. Не доходя примерно 50 метров

На территории Арт-центра VINYL пройдет большая ярмарка виниловых пластинок, представленная магазинами и частными коллекциями.

27 июля на территории Арт-центра VINYL (ул.Образцова, д.14) пройдет большая ярмарка виниловых пластинок, представленная магазинами и частными коллекциями. Продажа пластинок  будет сопровождаться DJ-сетами участников маркета, а Вова Терех прочтет лекцию в формате перформанса на тему «Любимые исполнители о которых я ничего не знаю и ошибки, расширяющие кругозор», плюс расскажет и покажет немного своей коллекции.

На соседней площадке пройдет концерт группы CrystalWood и мастер-класс от команды Action Dj Academy, где парни покажут, что можно делать с пластинками в умелых руках.

Гостей мероприятия ждут тематические кинопоказы в основном пространстве VINYL, уличная еда, конкурсы, интересные знакомства и многое другое.


Добро пожаловать в путешествие по спиральной бороздке музыкальной истории!

 

Анна Ванькова, PR-поддержка спецпроектов

+7 903 624 40 24, asvankova@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше